student525

Ответы в темах

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Красноярский кРАЙ! #674
    student525
    Участник

    К юбилею края библиотека – филиал № 3 готовит краеведческий квест «По
    родному краю по книгам проекта «Путешествие по Красноярскому краю»,изданные в рамках грантового конкурса издательских проектов «Книжное Красноярье» для читателей 13-15 лет.Книги отражают прошлое и настоящее края, опыт предшествующих поколений, традиции, быт, обычаи, природное своеобразие нашего края и многое другое.

    student525
    Участник

    В нашей библиотеке организована интересная выставка “Универсиада – 2019”,на которой представлены книги об истории спорта и его роли в современном мире.Здесь же можно увидеть талисман Зимней универсиады-2019 U Лайка – сибирская лайка, символ верности, дружелюбия, радости и неукротимой энергии, друг, который всегда готов прийти на помощь в трудную минуту.

    в ответ на: Театр как повод… #658
    student525
    Участник

    Рада приветствовать всех участников форума!Я очень люблю Канский театр. Недавно там прошла премьера спектакля “Горка”.О сочувствии, сострадании, искренности.Много положительных эмоций!

    student525
    Участник

    Реально круто, что со 2 по 12 марта в Красноярске прошла Зимняя универсиада-2019. Зимние молодежные игры Россия принимает впервые! Город здорово преобразился! Было много гостей,я думаю, что они еще захотят приехать к нам в Сибирь!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)