Ответ в теме: Театр как повод…

#647
rbkr
Участник

Добрый день! Очень рада участвовать в таком форуме! Меня зовут Панарина Жанна Николаевна, заведующий Верх-Амонашенской библиотекой-филиалом. Тема театра для меня очень актуальна, так как я руководитель и режиссер самодеятельного театра “Балаган”. Театр очень люблю и занимаюсь этим искусством с большим удовольствием, хотя посещать театр удается не часто. В 2018 году мне очень повезло, я приняла участие в театральной,творческой лаборатории, которая уже не первый год проходит в г. Канске, прошла курсы повышения квалификации в лаборатории Э.Р.Куриленко. С удовольствием посещала спектакли, эскизы к спектаклям, мастер-классы по актерскому мастерству. Еще раз убедилась в том, что тема театра для библиотеки актуальна. Библиотекарям нужно обязательно преподавать актерское мастерство, режиссуру. Зная все это, умея научить других, используя театральные приемы, мы сможем интереснее доносить до наших читателей саму идею чтения, прививать детям, молодежи любовь к книге. Большое спасибо. Привет библиотечному колледжу, который я закончила в 2012 году.