Красноярский кРАЙ!

Помечено: 

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #672
    Admin
    Хранитель

    Данную тему мы посвящаем юбилею нашего родного края. Уважаемые работники культуры, давайте поделимся опытом. Какие мероприятия в рамках юбилея запланированы в ваших заведениях? Может кто-то удивит всех на форуме необычной формой проведения мероприятия? Или его масштабом? Ждём ваших ответов и комментариев.Юбилей края

    #674
    student525
    Участник

    К юбилею края библиотека – филиал № 3 готовит краеведческий квест «По
    родному краю по книгам проекта «Путешествие по Красноярскому краю»,изданные в рамках грантового конкурса издательских проектов «Книжное Красноярье» для читателей 13-15 лет.Книги отражают прошлое и настоящее края, опыт предшествующих поколений, традиции, быт, обычаи, природное своеобразие нашего края и многое другое.

    #692
    BibliotekaGBS
    Участник

    День добрый!!! Спешим поделиться своими планами!!! В рамках празднования 85 –летнего юбилея Красноярского края сотрудниками Городской библиотеки им. А. и Б. Стругацких запланированы следующие мероприятия: цикл напольных игр «Пешком по краю», данная интеллектуальная напольная краеведческая игра пробуждает интерес и воспитывает уважение к родному краю, его природным особенностям, памятникам культуры. Игра была создана за счет средств грантового конкурса “Канск 2020”, краевого инфраструктурного проекта “Территория 2020”. Будет полезна и интересна учащимся старших классов и студентам образовательных учреждений города Канска.
    Литературно-краеведческое турне “Красноярье многоликое: народы, традиции и обряды”. Цель мероприятия познакомить с народами, населяющими Красноярский край их традициями, обрядами, языком, колоритом и самобытностью, национальной кухней. Будут приглашены представители разных народов проживающих в г. Канске.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.